О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутск с авиакомпанией ЮВТ АЭРО

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить о начале выполнения полетов в Иркутск авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить о начале выполнения полетов в Иркутск авиакомпанией "ЮВТ АЭРО". Рейсы по маршруту Барнаул - Иркутск будут выполняться с частотой один раз в неделю по средам, начиная с 30 июня на авиалайнерах Bombardier CRJ200, максимальная вместимость пассажирского салона которых составляет 50 человек.

Вылет из Барнаула в 14:50, прилет в Иркутск в 18:20.

Вылет из Иркутска в 19:20, прилет в Барнаул в 20:20.

Время в пути составит 2 часа 30 минут.

Стоимость перелета при минимальном тарифе начинается от 8 338 руб.

Иркутск привлекает туристов со всего мира как стартовая площадка для путешествий по западному Байкалу. Сам Иркутск - достоин внимания: сибирский город - современная и развитая территория.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Это подтверждает тот факт, что авиакомпания успешно выполняет рейсы из Барнаула в Казань (среда, воскресенье) на протяжении более трех лет, и с января текущего года начала выполнять рейсы в Красноярск (воскресенье).

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка