О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации доставил 2 пострадавших в ДТП людей из Армавира в Ставрополь

Из Армавира в городскую клиническую больницу Ставрополя были доставлены два тяжелых пациента, которые пострадали при ДТП

Из Армавира в городскую клиническую больницу Ставрополя были доставлены два тяжелых пациента, которые пострадали при ДТП.

Автомобилисты были травмированы на трассе недалеко от Армавира. Они были госпитализированы в армавирскую больницу, где им оказали экстренную помощь. Однако для дальнейшего лечения травмированным людям необходимо высокотехнологичное оборудование.

Именно поэтому людей транспортировали из Армавира в Ставрополь. Так как пациенты были в тяжелом состоянии, за ними прислали вертолет. Винтокрылая машина сделала два рейса.

- Вертолет санавиации оборудован всем необходимым для перевозки тяжелых больных. Пациенты транспортировались под наблюдением опытных врачей-реаниматологов, - сообщили порталу gorodarmavir.ru в министерстве здравоохранения Ставропольского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сайт города Армавира». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка