О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево запланировал открыть терминал С в июле

Аэропорт Шереметьево готовится в июле возобновить обслуживание пассажиров в терминале C, предназначенном для международных рейсов "Аэрофлота"

Аэропорт Шереметьево готовится в июле возобновить обслуживание пассажиров в терминале C, предназначенном для международных рейсов "Аэрофлота". Об этом "Известиям" рассказали четыре источника в аэропорте и группе "Аэрофлот" в среду, 23 июня. По их словам, сейчас обсуждаются планы об открытии в июле, но окончательное решение будет принято в ближайшее время. Один из собеседников "Известий" объяснил, что функционирующий сейчас терминал D южного терминального комплекса уже не справляется с пассажиропотоком на международных линиях. Международные рейсы сейчас осуществляются только из него. Также он обслуживает вместе с терминалом B внутренние маршруты. Еще открыт терминал F, который используется как служебное здание. "Известия" направили запрос в Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка