О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин попросил Чемезова доложить о проблемах с МС-21

Президент РФ Владимир Путин попросил главу госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова доложить о проблемах, связанных с так называемой недобросовестной конкуренцией в отношении новейшего самолета МС-21

Президент РФ Владимир Путин попросил главу госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова доложить о проблемах, связанных с так называемой недобросовестной конкуренцией в отношении новейшего самолета МС-21.

Глава государства провел встречу с Чемезовым в четверг.

"Я знаю о проблемах, связанных с так называемой недобросовестной конкуренцией в отношении нашего новейшего самолета МС-21. Все-таки, как вы думаете, когда он у нас выйдет в серии? Когда будет летать?" - сказал Путин на встрече.

Чемезов ответил, что запуск в серию запланирован уже на следующий год.

"У нас будет целиком инновационное крыло", - заметил президент.

"И крыло инновационное будет, современное, из нашего материала, то есть мы уже ни от кого не зависим", - ответил на это глава "Ростеха".

МС-21 - ближне- и среднемагистральный пассажирский самолет нового поколения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка