О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Беглов поздравил сотрудников Пулково с годовщиной основания аэропорта

Губернатор Александр Беглов поздравил коллектив ООО "Воздушные ворота Северной столицы" с 89-й годовщиной аэропорта Пулково

Губернатор Александр Беглов поздравил коллектив ООО "Воздушные ворота Северной столицы" с 89-й годовщиной аэропорта Пулково.

Когда-то крупнейший на Северо-Западе России авиационный узел носил название "Шоссейная" и был лишь небольшим аэродромом.

В 2019 году пассажиропоток аэропорта достиг рекордного количества человек - 19,6 миллиона.

В 2020 году, несмотря на пандемию, Пулково в очередной раз был признан одним из лучших аэропортов в Европе по качеству обслуживания пассажиров.

В апреле 2021 года аэропорт Пулково первым среди других регионов получил международный сертификат в области здравоохранения.

По словам главы города, основой эффективной работы аэропортного комплекса являются инновационные проекты, передовые управленческие технологии и профессионализм специалистов.

Ранее "Петербургский дневник" писал, что сегодня, 24 июня, Царскому Селу исполнилось 311 лет. Александр Беглов также поздравил горожан с этим праздником....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка