О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый "сотрудник" в команде на перроне

Аэродромный тягач "BISON D1000" известного производителя Goldhofer AG (Германия) пополнил парк техники наземного обслуживания воздушных судов

Статистика говорит сама за себя. Международный аэропорт Сочи за период январь-май 2021 года обслужил 3 686 256 пассажиров. Количество самолетовылетов за отчетный период составило 13 562 операций, что на 113% больше, чем в аналогичный период 2020 года. Аэропорт - это сложнейший с инженерно-технической точки зрения организм, в котором работа всех систем направлена на достижение одной цели: обеспечение безопасных бесперебойных воздушных перевозок. Цикл - 24 часа в сутки 365 дней в году.

При работе в таком режиме необходимы надежные партнеры. Ключевыми "сотрудниками" перрона являются аэродромные тягачи, они выполняют одну из основных функций - буксировку воздушных судов. Приветствуем в Сочи аэродромный тягач "BISON D1000" известного производителя Goldhofer AG (Германия), который пополнил парк техники наземного обслуживания воздушных судов.

Благодаря слаженной работе компаний АО "Международный аэропорт Сочи" и "АэроТрансТехника" получилось оперативно организовать поставку техники в кратчайшие сроки в преддверии горячего сезона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АэроТрансТехника». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка