О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

110 лет со дня рождения Николая Кузнецова

В день 110-летия со дня рождения Николая Кузнецова, 23 июня, руководство и сотрудники ПАО "ОДК-Кузнецов" возложили цветы к памятнику генерального конструктора авиационных и ракетных двигателей

В день 110-летия со дня рождения Николая Кузнецова, 23 июня, руководство и сотрудники ПАО "ОДК-Кузнецов" возложили цветы к памятнику генерального конструктора авиационных и ракетных двигателей в сквере Авиаконструкторов и к мемориалу Н.Д. Кузнецова в пос. Управленческий.

В торжественном возложении цветов к бюсту Н.Д. Кузнецова, расположенном в самарском сквере Авиаконструкторов, приняли участие заместитель генерального директора - управляющий директор ПАО "ОДК-Кузнецов" Алексей Соболев, технический директор Владимир Стогов, главный инженер Олег Гусев, заместитель генерального конструктора - начальник ОКБ Игорь Селиванов и сотрудники предприятия.

Также сегодня в библиотеке №35 пос. Управленческий состоялась презентация туристического маршрута памяти Николая Кузнецова с участием учащихся школ района, организованный волонтерским отрядом "Ты не один", помощь в подборе материалов для которого оказало "ОДК-Кузнецов". В музее "Самара Космическая" открылась экспозиция, рассказывающая о Николае Дмитриевиче, которая будет действовать в течение всего юбилейного года. 23 июня начала работу Международная научно-техническая конференция "Проблемы и перспективы развития двигателестроения" в Самарском университете. 24 июня состоится закладка фундамента нового здания Центра конструкторских разработок и научных исследований ПАО "ОДК-Кузнецов" в п. Управленческий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК - Кузнецов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка