О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавший самолет под Архангельском принадлежит авиалесоохране

Спасатели занимаются поиском легкомоторного самолета, который пропал под Архангельском. На борту находились летчик-наблюдатель Коробейников Игорь Ф. и командир - Марийчев

Спасатели занимаются поиском легкомоторного самолета, который пропал под Архангельском. На борту находились летчик-наблюдатель Коробейников Игорь Ф. и командир - Марийчев.

Самолет принадлежит компании НП "Невский аэроклуб". Он выполнял патрулирование лесов.

Ранее пресс-служба МЧС России сообщила, что с легкомоторным самолетом пропала связь в Архангельской области. Во время патрулирования леса с самолетом связь была потеряна. Региональная спасательная база выдвинулась на его поиски в 21:05.

Сообщается, что специалистам придется около двух часов добираться до места, где легкомоторный самолет выходил на связь. На борту находилось два человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка