О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректор МГТУ ГА провел заседание Управляющего совета подшефной школы

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, на правах председателя, провел онлайн-заседание Управляющего совета школы №1583 им. К. А. Керимова

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, на правах председателя, провел онлайн-заседание Управляющего совета школы №1583 им. К. А. Керимова. На заседании был утвержден Публичный доклад директора школы С.Е. Дворянцевой по основным направлениям деятельности образовательного учреждения за 2020-2021 учебный год, а также учебный план школы на 2021-2022 год. Кроме того, было утверждено штатное расписание и представлен доклад о ходе подготовки к проведению ремонтных работ в школе и анализ расходования финансовых средств.

"Подшефная нашему университету школа успешно завершила учебный год и уже активно готовится к следующему. Школа №1583 является многофункциональным образовательным комплексом среднего образования, как и университет гражданской авиации в системе высшего. В наших стенах нередко проходят мероприятия учащихся школы, недавно в музее МГТУ ГА проходило посвящение в кадеты школьников специального класса. Мы давно и эффективно взаимодействуем в рамках программы "Инженерный класс в московской школе". А многих выпускников мы видим потом в числе успешных студентов нашего вуза. Как всегда, приглашаем выпускников школы 2021 года стать абитуриентами МГТУ ГА!" - прокомментировал итоги заседания ректор университета, профессор Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка