О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" 1 августа возобновит полеты в Бодрум и Даламан из Москвы

Лоукостер "Победа" с 1 августа возобновляет программу полетов в турецкие Бодрум и Даламан из Москвы (аэропорт Внуково)

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", с 1 августа возобновляет программу полетов в турецкие Бодрум и Даламан из Москвы (аэропорт Внуково).

Рейсы в Бодрум запланированы с частотой три раза в неделю, а в Даламан - четыре раза в неделю. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте pobeda.aero.

Ранее "Победа" также открыла продажи на рейсы в два аэропорта Анталии - Анталию и Газипашу. Авиакомпания возобновит полеты по этим направлениям из Москвы с 1 июля.

Подробная информация о возможных ограничениях при полетах в Турцию и другие страны размещена на официальном сайте pobeda.aero.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка