О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги Международного турнира по мини-футболу "XV Кубок Авиации и Космонавтики"

20 июня 2021 года в Москве на стадионе Академии "Спартак им. Ф.Ф. Черенкова" команда ФГУП "АГА(А)" приняла участие в Юбилейном Международном Благотворительном отраслевом мини-футбольном турнире

20 июня 2021 года в Москве на стадионе Академии "Спартак им. Ф.Ф. Черенкова" команда ФГУП "АГА(А)" приняла участие в Юбилейном Международном Благотворительном отраслевом мини-футбольном турнире. В спортивном празднике, организованном по инициативе Министерства транспорта Российской Федерации, принимали участие сборные команды более 35 предприятий, организаций и компаний авиационной и космической отрасли России и ближнего зарубежья.

"XV Кубок Авиации и Космонавтики" направлен на сплочение сотрудников после сложного периода карантина и проводился в целях развития пропаганды корпоративного спорта и продвижения ценностей здорового образа жизни и физической культуры.

Прошедший Юбилейный мини-футбольный турнир проводился в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях и на предприятиях, а также был направлен на благотворительность: в поддержку Детским домам Московской области согласно их нуждам:
  • предоставление необходимого инвентаря (в т.ч. спортивного);
  • проведение необходимых ремонтных работ;
  • благоустройство территории;
  • обеспечение необходимой орг. техникой;
  • организация досуга и культурное развитие детей,
    и многие другие мероприятия, в зависимости от заявленных потребностей.
Для участия в Юбилейном Кубке подали заявки 16 команд участников.

По итогам проведенной жеребьевки команды-участники были разделены на 4 группы по 4 команды.

От ФГУП "АГА (А)" в турнире приняли участие - И.Ю. Путилин (капитан команды), А.А. Горбатюк, А.А. Щеснович, А.А. Князев, А.Н. Барабанов, А.А. Губин, М.А. Боярский, А.А. Чапчай, О.С. Кириллов.

За участие в турнире команда ФГУП "АГА (А)" стала обладателем Диплома "За участие в мини-футбольном турнире", Диплома "Команда-открытие" и памятной статуэтки "Кубок авиации и космонавтики".

ЗОЛОТОЙ плей-офф:
  • 1-е место - Технопул-Р
  • 2-е место - AirBridgeCargo
  • 3-е место - Шереметьево Безопасность
СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:
  • 1-е место - Аэропорт Внуково
  • 2-е место - ГКНПЦ им. М.В. Хруничева
  • 3-е место - МЦ АУВД
​Поздравляем победителей, призеров и участников!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка