О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" перенесла запуск рейсов из Калининграда в Париж с августа на октябрь

Авиакомпания "ИрАэро" перенесла запуск рейсов из Калининграда в Париж с августа на октябрь

Авиакомпания "ИрАэро" перенесла запуск рейсов из Калининграда в Париж с августа на октябрь. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе перевозчика.

В связи с попаданием России в "красную зону" из-за роста заболеваемости COVID-19 мы вынуждены корректировать наши планы по полетам во Францию, - рассказал заместитель генерального директора "ИрАэро" Сергей Крупнов. - Мы активно готовились, оставалось только открыть продажи билетов, но из-за неблагоприятной эпидемической ситуации выдачу туристических виз гражданам России Франция так и не возобновила. Ситуация может измениться после сертификации отечественной вакцины в Евросоюзе, поэтому мы рекомендуем тем, кто планирует поездку в Париж, позаботиться о прививке заранее.

Рейсы во Францию планируют выполнять на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 человек. Для пассажиров авиакомпании организуют шаттл между аэропортом Бове и центром Парижа, станцией "Порт-Майо".

В России началась третья волна коронавируса. За минувшие сутки в стране зарегистрировали более 20 тысяч заболевших. В Калининградской области несколько дней выявляют более ста случаев. Франция внесла Россию в "красную зону" по распространению заболевания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка