О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Омска несколько российских компаний отказались лететь в Баку и Анталью

Рано утром в аэропорту Омска должен был произойти вылет самолета в турецкий курорт Анталья, на котором омичи планировали отправиться на отдых в 06:45. Но компания Azur Air решила отменить этот рейс

Рано утром в аэропорту Омска должен был произойти вылет самолета в турецкий курорт Анталья, на котором омичи планировали отправиться на отдых в 06:45. Но компания Azur Air решила отменить этот рейс. Об этом сообщили сотрудники Омского аэропорта.

Чуть позже стало известно, что уже другой перевозчик, авиакомпания "Уральские авиалинии" решила не организовывать рейс в Баку с отправлением в 17:20. Причины отмены не уточняются. Кроме того, пока не ясно, будут ли возобновлены рейсы перевозчиков в Анталью и Баку.

Вместе с тем стало известно, что из Омского аэропорта сегодня, 28 июня, в турецкую Анталью вылетел самолет компании Royal Flight....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка