О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizzair восстанавливает базу в Грузии

С 1 июля венгерская низкобюджетная авиакомпания Wizzair восстановит пункт базирования в грузинском международном аэропорту Кутаиси

С 1 июля венгерская низкобюджетная авиакомпания Wizzair восстановит пункт базирования в грузинском международном аэропорту Кутаиси.

Как передает грузинское бюро Report, об этом сообщило Министерство экономики и устойчивого развития Грузии.

Лоукостер будет выполнять рейсы из обновленного аэропорта по 6 направлениям - Милан, Прага, Афины, Салоники, Ларнака, Мемминген.

На начальном этапе из-за эпидемиологической ситуации и ограничений, введенных в европейских странах, регулярные рейсы в Кутаиси будут осуществляться раз в неделю, а начиная с зимнего сезона, количество направлений и рейсов будет постепенно увеличиваться.

Wizzair создал свою базу в аэропорту Кутаиси в 2012 году. В июле прошлого года деятельность базы была приостановлена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Report». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка