О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавший самолет Ан-2 продолжают искать

В первой половине июля пройдет еще ряд поисковых мероприятий в горах с целью найти пропавший самолет Ан-2, сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС

В первой половине июля пройдет еще ряд поисковых мероприятий в горах с целью найти пропавший самолет Ан-2, сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.

Поиски пройдут после схода снежных масс. Спасатели планируют обследовать устье рек Хурай-Хаир и Ганга-Хаир, южный и северный склоны хребта Восточные Саяны, с переходом на северный склон и верховья реки Билюты.

Ранее о возобновлении поисков Ан-2 сообщали в министерстве транспорта республики. Самолет с двумя членами экипажа и четыремя пассажирами на борту пропал 19 июля 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Бурятия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка