О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начнет летать в Турцию из Шереметьево 17 июля

Лоукостер "Победа" с 17 июля начнет выполнять ежедневные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Турцию - в Аланию

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", с 17 июля начнет выполнять ежедневные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Турцию - в Аланию. Продажа билетов открылась 29 июня на официальном сайте компании pobeda.aero.

Алания станет первым международным направлением "Победы" из Шереметьево. А с 1 августа лоукостер удвоит частоту полетов в Турцию из Шереметьево: начнутся ежедневные рейсы в аэропорт Анталии.

"Победа" возобновляет программу полетов в Турцию с 1 июля 2021 года. Из московского аэропорта Внуково с 1 июля начинаются полеты сразу в два аэропорта Анталии - Анталию и Аланию , с 1 августа - в Бодрум, Даламан и Стамбул. Восстановление программы полетов в Турцию из регионов планируется поэтапно в течение летнего сезона.

Подробная информация о возможных ограничениях при полетах в Турцию и другие страны размещена на официальном сайте pobeda.aero.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка