О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Республику Беларусь

Состоялся первый рейс, авиакомпании "Азимут" по маршруту Минеральные Воды - Минск. Рейс будет носить регулярный характер

Сегодня 29.06.2021 состоялся первый рейс, авиакомпании "Азимут" по маршруту Минеральные Воды - Минск.

Рейс будет носить регулярный характер. Вылеты запланированы по вторникам, в 14:00 по-местному времени. Полет займет 2 часа 50 минут.

Первому пассажиру, купившему билет, по традиции, вручили сувенирную продукцию от Международного Аэропорта Минеральные Воды и сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании "Азимут" по маршрутной сети авиаперевозчика (туда/обратно).

Открытие данного направления переоценить невозможно. Теперь, наравне с крупными городами РФ, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Казань Самара и Уфа, перелет в Минск стал доступен и для жителей Ставропольского края.

Открытие рейса в Минск, происходит впервые со времен СССР и помимо увеличения туристического потока в наш регион, существенно ускорит жителям Ставропольского края поездку в Беларусь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка