О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает регулярный рейс в Казань из Иркутска

Рейсы по маршруту Иркутск - Барнаул - Казань будут выполняться с частотой один раз в неделю по средам с 30 июня. Из иркутского аэропорта борт вылетает в 19.20

Рейсы по маршруту Иркутск - Барнаул - Казань будут выполняться с частотой один раз в неделю по средам с 30 июня. Из иркутского аэропорта борт вылетает в 19.20.

На линии задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек.

Стоимость авиабилета Иркутск - Казань в одну сторону составит от 9 тысяч 199 рублей, Иркутск - Барнаул при минимальном тарифе от 9 тысяч 243 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

"ЮВТ АЭРО" - это новая авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами авиакомпании являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка