О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь заработали станции зарядки электрокаров

Станции по зарядке электромобилей заработали на территории международного аэропорта Симферополь

Станции по зарядке электромобилей заработали на территории международного аэропорта Симферополь. Услуги предоставляет партнер аэропорта - отель MORE SPA&RESORT.

Одна станция быстрой зарядки и одна для обычной (медленной) располагаются на парковке P1 аэровокзального комплекса. Каждая рассчитана на зарядку двух автомобилей одновременно. От быстрой станции автомобиль заряжается в течение часа, от обычной (медленной) - за 6 часа. Воспользоваться станциями подзарядки могут все владельцы электромобилей.

Пассажиры аэропорта Симферополь также могут воспользоваться сервисом каршеринга или трансфера на электромобилях, которые предоставляет компания Morelectric. Заказать автомобиль можно на стойке компании в зоне выдачи багажа, в приложении Morelectric или по телефонам (8-800-333-29-95; 8-499-705-63-10).

В аэропорту Симферополь автомобили размещены на парковке P1. Завершить аренду автомобиля можно на парковке крымской воздушной гавани или в границах зон, отмеченных на сайте компании и в мобильном приложении Morelectric.

Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних шести лет входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров, обеспечивая транспортную доступность Крыма. В мае 2019 года Международному аэропорту Симферополь присвоено имя художника-мариниста Ивана Айвазовского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка