О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелеты из Краснодара в Салоники возобновляют с 3 июля

Авиакомпания S7 запускает рейсы между Краснодаром и греческим городом Салоники с 3 июля

Авиакомпания S7 запускает рейсы между Краснодаром и греческим городом Салоники с 3 июля, сообщили журналистам в пресс-службе международного аэропорта Краснодара во вторник.

Аэропорт Краснодар приостановил международное авиасообщение в марте 2020 года в связи с пандемией коронавируса. В 2019 году данный маршрут обслуживал греческий перевозчик Ellinair.

"Международный аэропорт Краснодар сообщает о запуске регулярных рейсов авиакомпании S7 в греческие Салоники. В эту субботу, 3 июля 2021 года, из Международного аэропорта Краснодар стартуют рейсы авиакомпании S7 в Салоники (Греция)", - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что рейсы будут выполняться бортом Boeing 737-800 один раз в неделю: по субботам вылет из Краснодара, по воскресеньям - из Салоников.

Салоники - второй по величине город в Греции, находится на побережья Эгейского моря. Салоники носят статус культурной столицы Греции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка