О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте "Аэрофлота" можно будет выбирать место при онлайн-регистрации

ПАО "Аэрофлот" планирует сделать удобнее процесс выбора места в самолете при покупке билета на сайте и в мобильном приложении, сообщает RosTender.info

ПАО "Аэрофлот" планирует сделать удобнее процесс выбора места в самолете при покупке билета на сайте и в мобильном приложении, сообщает RosTender.info.

Авиакомпания объявила тендер на доработку своего сайта и приложения в части продажи услуги "Выбор мест". Победителю тендера "Аэрофлот" готов заплатить 101,7 млн рублей. Работы будут продолжаться до конца следующего года, кроме того, в течение трех лет исполнитель будет обеспечивать техническую поддержку новым функциям.

Как следует из материалов тендера, на сайте и в приложении появится возможность выбирать место в самолете уже на этапе онлайн-регистрации. Стоимость будет сразу видна на карте мест, и пользователи смогут перейти к покупке конкретного места.

В случае вынужденной замены воздушного судна, клиенты смогут осуществлять возврат услуги выбора места. С помощью введения этого функционала авиакомпания рассчитывает увеличить свои доходы, отмечается в документации.

Заявки на участие в тендере принимают до 12 июля, победителя выберут 28 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка