О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов палубной авиации ЧФ отработали ночные и дневные полеты с взлетом и посадкой на палубу патрульного корабля

В акватории Черного моря экипажи вертолетов Ка-27 из состава отдельного смешанного авиационного полка Черноморского флота (ЧФ) выполнили практические полеты с палубы патрульного корабля "Павел Державин"

В акватории Черного моря экипажи вертолетов Ка-27 из состава отдельного смешанного авиационного полка Черноморского флота (ЧФ) выполнили практические полеты с палубы патрульного корабля "Павел Державин".

В соответствии с полетным заданием вертолетчики морской авиации ЧФ во взаимодействии с экипажем корабля отработали в море задачи по взлетам и посадкам на палубу на ходу и при стоянке на якоре как в светлое, так и в темное время суток.

Параллельно, с целью проверки слаженности работы всех систем авиационных комплексов патрульного корабля, была проведена тренировка корабельных расчетов, обеспечивающих полеты вертолетов.

В тренировке были задействованы вертолеты Ка-27ПЛ и Ка-27ПС, которые совершили порядка 10 взлетов и посадок на палубу корабля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка