О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальние бомбардировщики Ту-22М3 выполнили перелет из Прибайкалья в Амурскую область для совместных действий с Тихоокеанским флотом

Экипажи дальних сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 для совместных действий с Тихоокеанским флотом выполнили перелет с аэродрома постоянного базирования в Прибайкалье на оперативный аэродром в Амурской области

Экипажи дальних сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 для совместных действий с Тихоокеанским флотом выполнили перелет с аэродрома постоянного базирования в Прибайкалье на оперативный аэродром в Амурской области.

В ходе тренировочного перелета были отработаны тактические пуски авиационных крылатых ракет, бомбометание, воздушная разведка с аэрофотографированием военно-морской базы и административно-промышленных объектов, а также противоистребительные маневры с тактической стрельбой по воздушным целям.

Молодые летчики под руководством опытного инструкторского состава получили проверку практических навыков в технике пилотирования, воздушной навигации и боевому применению авиационного комплекса.

Во время полета были проверены каналы дальней связи с наземными центрами управления Центрально и Восточного военных округов с общей оценкой "отлично".

В мероприятии было задействовано около 80 человек личного состава авиационного полка, три самолета дальней авиации и более 10 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка