О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откроют авиарейсы из Ульяновска в Турцию

Начиная с июля из аэропорта в Баратаевке планируют отправлять не менее двух в неделю рейсов в Турцию

Начиная с июля из аэропорта в Баратаевке планируют отправлять не менее двух в неделю рейсов в Турцию. Об этом было заявлено на координационном совете, где рассмотрели готовность служб к приему международных рейсов.

- Оперативный штаб принял решение о возобновлении полетов на курорты Турции в том числе и из Ульяновска. Поэтому планируется, что в июле будут выполнять не менее двух рейсов в неделю. По прилету пассажиры обязаны заполнить декларацию. Первым на борту самолета их будет встречать сотрудник Роспотребнадзора, который с помощью ручного тепловизора сможет выявить людей с повышенной температурой тела. Отметим, что пассажир будет обязан сдать ПЦР-тест и разместить его на сайте Госуслуги, - сообщает министерство транспорта Ульяновской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновск online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка