О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-24М и Су-30 ЮВО отразили ракетный удар на совместном учении с боевой стрельбой

Экипажи оперативно-тактической и бомбардировочной авиации авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, отразили массированный ракетный удар авиации условного противника

Экипажи оперативно-тактической и бомбардировочной авиации авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области, отразили массированный ракетный удар авиации условного противника.

По замыслу учения "противник" предпринял попытку нанесения удара ракетами-мишенями "Стриж" и авиационными бомбами САБ-250-200. Экипажи бомбардировщиков Су-24М и истребителей Су-30 отразили атаку, поразив цели ракетами Р-33 и Р-73, и совершили посадку на оперативный аэродром в Краснодарском крае.

Всего военнослужащие ЮВО успешно уничтожили более 30 различных аэродинамических целей, имитирующих крылатые ракеты, самолеты, командные пункты, автомобильные колонны и базовые лагеря условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка