О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое пилотов вертолета Ми-2, летевшие из Красноярска в Норильск без разрешения и документов, задержаны в Красноярском крае

Следователи Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту полета двух граждан на вертолете Ми-2 без разрешения и необходимых документов

Следователи Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту полета двух граждан на вертолете Ми-2 без разрешения и необходимых документов, сообщает ведомство.

Предварительно установлено, что днем 26 июня двое граждан, имеющие навыки пилотирования воздушного судна, на вертолете Ми-2 вылетели из Красноярска по направлению Норильска.

В ходе полета вертолет приземлился вблизи поселка Туруханск Красноярского края для дозаправки. При приземлении пилоты были задержаны сотрудниками полиции, так как у них не было разрешения и других летных документов, необходимых для осуществления полета.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка