О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые перелеты между Саратовом и Баку отменены

Запланированные полеты между Саратовом и Баку отменены. Такой вывод можно сделать, изучив расписание аэропорта "Гагарин"

Запланированные полеты между Саратовом и Баку отменены. Такой вывод можно сделать, изучив расписание аэропорта "Гагарин". Напомним, авиарейсы в столицу Азербайджана с 4 июля планировала начать авиакомпания S7 Airlines. Однако рейсы исчезли из расписания на ближайшие два летних месяца. На сайте авиаперевозчика долететь до Баку предлагается только с пересадкой в Москве. Вероятно, это связано с ограничениями на въезд в закавказскую страну для иностранных граждан из-за коронавируса. Пока на сайте "Гагарина" имеются данные о планах S7 выполнить единственный прямой перелет из Саратова в Бишкек 5 июля. Значатся в расписании открытые ранее прямые рейсы в Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка