О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов из Минеральных Вод в Минск

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс в Минск из Минеральных Вод 29 июня 2021 года. Торжества по случаю открытия воздушного сообщения между двумя городами прошли в обоих аэропортах

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс в Минск из Минеральных Вод 29 июня 2021 года. Торжества по случаю открытия воздушного сообщения между двумя городами прошли в обоих аэропортах.

Сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании Азимут и памятные подарки от Международного аэропорта Минеральные воды был вручен Анне Брагиной, которая первой приобрела авиабилет на первый рейс А4677.

Согласно авиационной традиции, воздушное судно в аэропорту назначения встретили водной аркой из брандспойтов пожарных машин.

На перроне аэропорта белорусской столицы экипаж воздушного судна угощали караваем.

Первым пассажиром рейса А4678 Минск - Минеральные Воды стала Светлана Ишутина - ей также были вручены сертификат от авиакомпании "Азимут" на бесплатный перелет и памятные подарки от Международного аэропорта Минск.

Рейс А4677/678 Минеральные Воды - Минск - Минеральные Воды выполняется по вторникам согласно расписанию:
  • А4677, вылет из Минеральных Вод в 14:00, посадка в Минске в 16:50
  • А4678, вылет из Минска в 17:50, посадка в Минеральных Водах в 20:25
Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести авиабилеты, дополнительные услуги и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка