О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка авиационной техники пройдет в Приморье в рамках форума "Армия-2021"

Выставка авиационной техники Воздушно-космических сил, морской авиации Тихоокеанского флота и ДОСААФ пройдет на аэродроме "Центральная Угловая" с 26 по 28 августа в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2021"

Выставка авиационной техники Воздушно-космических сил, морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) и ДОСААФ пройдет на аэродроме "Центральная Угловая" с 26 по 28 августа в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2021", сообщает в четверг пресс-служба ТОФ.

"На взлетной полосе аэродрома вниманию посетителей будут представлены образцы современной техники, в том числе истребители Су-30М2, высотные истребители-перехватчики МиГ-31БМ, вертолеты Ми-8АМТШ, Ка-52, палубный вертолет Ка-27, самолеты и вертолеты легкомоторной авиации ДОСААФ", - говорится в сообщении.

Кроме того, на аэродроме развернут пусковые установки комплекса ПВО С-400 "Триумф", системы объектового ПВО, зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь С-1", радиолокационные комплексы и комплексы радиоэлектронной борьбы, спецтехнику, в частности, аэродромный пожарный автомобиль нового поколения "Пантера".

Во время выставки каждый желающий сможет не только осмотреть авиационную технику, но еще и посидеть за штурвалом некоторых военных самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка