О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 18 июля начинаем полеты в Болгарию

Российский оперативный штаб принял решение о возобновлении авиасообщения между Россией и Болгарией. В июле авиакомпания "Уральские авиалинии" приступает к выполнению прямых рейсов в Бургас и Варну из подмосковного Жуковского

Российский оперативный штаб принял решение о возобновлении авиасообщения между Россией и Болгарией, и мы рады сообщить, что в июле авиакомпания "Уральские авиалинии" приступает к выполнению прямых рейсов в Бургас и Варну из подмосковного Жуковского.

Рейсы будем выполнять один раз в неделю по следующему расписанию:
  • U6-7177/7178 Жуковский - Бургас - Жуковский по воскресеньям с 18 июля;
  • U6-7207/7208 Жуковский - Варна - Жуковский по средам с 21 июля.
На рейсы в Болгарию допускаются определенные категории пассажиров, в том числе граждане, у которых есть вид на жительство в этой стране. Вернуться в Россию смогут граждане, имеющие основание на въезд по Постановлению Правительства РФ № 635. Подробная информация о правилах въезда в страны дальнего зарубежья и в Российскую Федерацию на сайте авиакомпании.

Билеты уже в продаже на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка