О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирия призывает к совместному авиационному сотрудничеству с Ираном

30 июня на встрече с главой Организации гражданской авиации Ирана сирийские официальные лица призвали к совместному авиационному сотрудничеству

30 июня на встрече с главой Организации гражданской авиации Ирана сирийские официальные лица призвали к совместному авиационному сотрудничеству. Об этом сообщило иранское агентство Mehr News.

Должностные лица Сирийской национальной авиационной организации встретились и провели переговоры с Тураджем Дехкани Зангене.

В ходе встречи стороны призвали к совместному техническому и образовательному сотрудничеству в области авиационной промышленности, а также обучения специалистов. Сирийская сторона также отметила, что обмен знаниями и опытом в настоящий момент является актуальным вопросом на повестке дня.

Организация гражданской авиации Ирана, со своей стороны, заявила о готовности к техническому и образовательному сотрудничеству в области подготовки диспетчеров, технического и оперативного персонала, а также технических испытаний сирийских самолетов и передачи опыта в создании структур мониторинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка