О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" впервые залетят в Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые прилетит в Южно-Сахалинск. Билет на 2 июля в одну сторону до Хабаровска выходит в 8386 рублей

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые прилетит в Южно-Сахалинск. Соавтор ИА Сах.ком обнаружил это в приложении FlightRadar24 и на сайте одного из сервисов по продаже билетов он нашел даже билеты на рейсы перевозчика в Хабаровск, в Красноярск и в Екатеринбург. Билет на 2 июля в одну сторону до Хабаровска выходит в 8386 рублей, что дешевле "Авроры" (10 072 рубля) и "Якутии" (10 654 рубля).

Как рассказали корреспонденту ИА Сах.ком в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинска, "Уральские авиалинии" действительно впервые прилетают на остров в рамках сотрудничества с воздушной гаванью - они везут срочников по линии Минобороны из Новосибирска и потом улетят в Екатеринбург. Билеты на рейс на материк они действительно реализовывали. Прилетит на остров Airbus A320 2 июля в 17:50, а улетит в тот же день в 19:00. Возможны подвижки в расписании, потому что первый рейс чартерный. Окончательное время будет указано завтра на табло аэропорта.

"Уральские авиалинии" - отечественный перевозчик, который базируется в аэропорте Кольцово в Екатеринбурге. Компания входит в пятерку крупнейших пассажирских авиаперевозчиков России и часто их самолеты можно увидеть как на внутренних, так и на международных линиях. На данный момент размер флота у них составляет 49 воздушных судов. Дальний Восток раньше не был в фокусе компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка