О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня НАМ 38!

1 июля 1983 года для всех пассажиров свои двери распахнул Национальный аэропорт Минск

Дорогие друзья, именно в этот день, 1 июля 1983 года для всех пассажиров свои двери распахнул наш аэропорт. На то время это был не просто грандиозный проект, аэропорт был технически очень хорошо оснащенным предприятием с самым современным оборудование, а футуристический дизайн здания аэровокзала восторженно привлекал к себе с первого взгляда. Грандиозные планы… По разным причинам, планы пришлось корректировать, а полный проект аэропортового комплекса так и не удалось воплотить в жизнь…

38 лет… Все эти годы наш аэропорт не просто переживал разные непростые времена и связанные с этим трудности, мы развивались, модернизировались, переоснащались, набирались опыта, пересматривали принципы и качество работы, да и в целом, вышли на достойный уровень. Неоценимый вклад при этом в развитие внесли наши дорогие сотрудники: все те, кто когда-то работал здесь и те, кто продолжает трудиться. Судьба аэропорта неразрывно связана с преемственностью поколений. За десятки лет здесь работали и профессионально выросли поколения специалистов, для многих из которых работа в аэропорту стала традицией, а предприятие - вторым домом. Каждый внес и продолжает вносить частичку своего тепла в наше общее дело. Огромная благодарность за вашу работу и каждодневный добросовестный труд!

В непростых условиях мы остаемся верными своему делу и авиации и будем делать все возможное, чтобы каждый день тысячи наших пассажиров могли открывать для себя небо, предвкушая полет. Мы с теплотой будем наблюдать за искренними улыбками от радости встреч и с пониманием видеть светлую грусть коротких расставаний.

Вы не просто наши пассажиры или партнеры, вы те, кого мы всегда будем рады видеть у нас, как самых дорогих гостей. Спасибо, что вы с НАМи!

С оптимизмом и верой в лучшее хотим пожелать всем НАМ позитива, стойкости, новых открытий, значительных достижений и больших перспектив! С Днем рождения, Национальный аэропорт Минск!

P.S.: Так совпало, что сегодня свой День рождения отмечает и наш генеральный директор - Вячеслав Васильевич Хоронеко. От всего коллектива хотим пожелать Вам, Вячеслав Васильевич, здоровья и уверенности в себе, крепких сил, богатых идей и многократных успехов, смелых решений и плодотворных дней деятельности, верной удачи и счастливых дней жизни!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка