О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несколько военных выпрыгнули из самолета до авиакатастрофы на Филиппинах

Несколько военнослужащих выпрыгнули из самолета на Филиппинах до того, как он потерпел крушение и стал причиной гибели 45 человек

Несколько военнослужащих выпрыгнули из самолета на Филиппинах до того, как он потерпел крушение и стал причиной гибели 45 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Министерство обороны страны.

"Было замечено, что несколько солдат выпрыгнули из самолета до того, как он упал на землю", - рассказал представитель оборонного ведомства.

Самолет C-130 Hercules Вооруженных сил Филиппин разбился при заходе на посадку на острове Холо в провинции Сулу. По предварительным данным, при попытке посадки самолет потерял мощность и не дотянул до взлетно-посадочной полосы. После падения самолет загорелся, на месте происшествия работают спасатели и сотрудники других экстренных служб.

По последним данным, в результате авиакатастрофы погибли 45 человек. Всего на борту находились 84 пассажира и восемь членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка