О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Мишустин заявил что посетит Иркутский авиазавод

Премьер-министр Михаил Мишустин готов посетить Иркутский авиазавод. По словам главы исполнительной власти он ознакомится с ходом строительства самолета МС-21

Премьер-министр Михаил Мишустин готов посетить Иркутский авиазавод. По словам главы исполнительной власти он ознакомится с ходом строительства самолета МС-21.

"Мы с Денисом Мантурувым собираемся посетить непосредственно производство МС-21 в Иркутске", - сообщил Михаил Мишустин.

Заявление премьер-министр РФ сделал в Екатеринбурге, во время Международной промышленной выставки "Иннопром". Она ежегодно проводится в столице Урала. Точная дата и программа визита премьера пока не уточняется.

Ранее "ФедералПресс" рассказывал, что с 2017 года серийный выпуск среднемагистрального МС-21 неоднократно переносился из-за санкций. По последним данным, первый серийный образец со стапелей Иркутского авиазавода выйдет в конце 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка