О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пярнуский аэропорт рассчитывает принять первые чартерные рейсы следующим летом

В Пярнуском аэропорту продолжаются работы по ремонту взлетно-посадочной полосы и терминала

В Пярнуском аэропорту продолжаются работы по ремонту взлетно-посадочной полосы и терминала. Следующим летом здесь планируют начать принимать чартерные рейсы.

В октябре из Пярну можно будет летать на Рухну, запуск остальных рейсов займет время.

По словам руководителя спа-отелей Estonia Андруса Альяса, ранее возглавлявшего Estonian Air, в Пярну для переговоров с авиаперевозчиками создана рабочая группа: "Конкретные соглашения заключать рано. Авиация во всем мире сейчас в таком положении, когда ни одна фирма не знает, чем будет заниматься следующей весной. То есть мы сейчас прощупываем рынок и готовы к предложениям. Когда будет конкретика, то сядем за стол переговоров и обсудим рейсы в Пярну".

Альяс заверил, что интерес фирм к Пярну не пропал. Он привел в пример предприятие NyxAir, которое активно работает в регионе. Пярнуский аэропорт также заинтересован в Финляндии и Швеции. "Если бы удалось покрыть эти два направления в первую очередь, было бы уже очень хорошо", - добавил Альяс....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка