О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ПАО "ОДК-Кузнецов" с рабочим визитом прибудет Владимир Гутенев

В ПАО "ОДК-Кузнецов" с рабочим визитом прибудет первый вице-президент Союза машиностроителей России В.В. Гутенев

6 июля 2021 г. в 9:00 в ПАО "ОДК-Кузнецов" (Заводское шоссе, 29) с рабочим визитом прибудет первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Первый вице-президент Союза машиностроителей России В.В. Гутенев. При участии В.В. Гутенева состоится открытие Центра оценки квалификации ПАО "ОДК-Кузнецов" и первый квалификационный экзамен рабочих.

В ходе визита гость предприятия ознакомится с новыми производственными комплексами - объектами технического перевооружения и реконструкции, реализуемыми в ПАО "ОДК-Кузнецов" в рамках исполнения мероприятий госпрограммы "Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации" - центром специализации "Коробки приводов и агрегатов", Гальваническим производством, модернизированным топливохранилищем, корпусами, где вскоре будут размещены производство турбин и компрессоров газотурбинных двигателей.

Также в программе визита запланированы открытие Центра оценки квалификации ПАО "ОДК-Кузнецов" (ЦОК "ОДК-Кузнецов"), участие в первом квалификационном экзамене рабочих - наладчиков станков с программным управлением инструментального цеха, встреча с молодыми специалистами "ОДК-Кузнецов", вручение аттестационных удостоверений экспертам ЦОК "ОДК-Кузнецов" и благодарственных писем СоюзМаш России наиболее отличившимся работникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка