О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты в Манчестер

Латвийская авиакомпания airBaltic 4 июля 2021 года начала регулярные полеты по новому маршруту между Ригой и Манчестером в Соединенном Королевстве

Латвийская авиакомпания airBaltic 4 июля 2021 года начала регулярные полеты по новому маршруту между Ригой и Манчестером в Соединенном Королевстве. airBaltic будет выполнять полеты между двумя городами два раза в неделю. Кроме того, со 2 июля airBaltic также выполняет рейсы из Риги в Эдинбург два раза в неделю.

airBaltic выполняет рейсы из Риги в Манчестер на самолетах Airbus A220-300. Полное расписание рейсов airBaltic и билеты на новые направления доступны на сайте компании.
МаршрутЧастота полетовНачалоЦена *, GREENЦена *, GREEN ClassicЦена *, Business
Рига - Манчестер2 рейса в неделю4 июля 2021 года29 EUR105 EUR365 EUR

*В зависимости от доступности на сайте www.airBaltic.com доступны более низкие цены (в одну сторону), включая налоги, пошлины и доплаты за услуги.

Этим летом airBaltic предлагает более 70 прямых направлений из Риги, в том числе семь маршрутов в Италию, семь в Грецию и шесть в Испанию, а также ряд других направлений для отдыха.

Здоровье и безопасность:

Здоровье и безопасность наших пассажиров - главный приоритет airBaltic. airBaltic приняла обширные меры по охране здоровья, и полеты выполняются в соответствии с рекомендациями ответственных органов. Узнать больше о мерах, принимаемых airBaltic для защиты здоровья, можно на сайте airBaltic.

airBaltic просит своих пассажиров строго соблюдать все правила и требования, изданные ответственными органами власти. Пассажирам настоятельно рекомендуется перед поездкой на официальных интернет-сайтах или в местных посольствах узнать о правилах въезда и ограничениях в аэропортах. Правила быстро меняются и отличаются в каждой стране, поэтому мы призываем пассажиров всегда убедиться в том, что они располагают самой последней информацией, которая гарантирует удобное путешествие.

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) - одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с более чем 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций. airBaltic совершает рейсы 27 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. Skytrax присвоил латвийской авиакомпании airBaltic пятизвездочный рейтинг безопасности в отношении Covid-19. Кроме того, агентство по оценке безопасности авиакомпаний, предлагаемых ими услуг и требований в связи с Covid-19 Airlineratings.com включило латвийскую авиакомпанию airBaltic в число двадцати авиаперевозчиков мира, которые наиболее успешно внедрили меры безопасности для ограничения Covid-19. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка". Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка