О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет и два вертолета обследуют маршрут пропавшего на Камчатке Ан-26

Самолет и два вертолета направлены по маршруту Ан-26, пропавшего 6 июля со связи, при выполнении рейса из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана

Самолет и два вертолета направлены по маршруту Ан-26, пропавшего 6 июля со связи, при выполнении рейса из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана, сообщила пресс-служба правительства Камчатки.

"По данным краевого министерства транспорта, экипаж самолета не вышел на связь в назначенное время и пропал с радаров. По поручению губернатора Владимира Солодова создан штаб под руководством заместителя председателя правительства - министра специальных программ Камчатского края Александра Заболиченко. (...) Все оперативные службы подняты по тревоге и направлены для обследования маршрута самолета. Район маршрута самолета исследуют два вертолета и спецсамолет", - говорится в сообщении.

В приемной АО "Камчатское авиационное предприятие" ТАСС подтвердили, что самолет, направлявшийся в поселок Палана, с которым потеряна связь, принадлежит предприятию. О том, что именно произошло с самолетом, в компании не сообщили, разъяснив, что подробности происшествия устанавливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка