О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели определили место падения самолета Ан-26 на Камчатке

Спасатели определили место падения Ан-26, который летел из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана и перед посадкой перестал выходить на связь

Спасатели определили место падения Ан-26, который летел из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана и перед посадкой перестал выходить на связь.

Предположительно, самолет рухнул в море, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб. На борту находились шесть членов экипажа 22 пассажира, в том числе двое детей и глава поселка Ольга Мохирева.

На поиски направили группировку судов. Сформирована спецкомиссия, работает горячая линия. Метеоусловия сложные - туман и облачность.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна.

"Камчатские авиалинии" не подтверждают крушение. В местном правительстве сообщили, что у самолета был действующий сертификат годности, а экипаж прошел предрейсовое освидетельствование....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка