О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и Правительство Пермского края заключили соглашение о сотрудничестве

Корпорация ВСМПО-АВИСМА, один из крупнейших мировых производителей титана, на международной промышленной выставке ИННОПРОМ подписала с Правительством Пермского края соглашение о сотрудничестве

Корпорация ВСМПО-АВИСМА, один из крупнейших мировых производителей титана, на международной промышленной выставке ИННОПРОМ подписала с Правительством Пермского края соглашение о сотрудничестве в рамках автономной некоммерческой организации "Пермский научно-образовательный центр мирового уровня "Рациональное недропользование".

Соглашение обеспечивает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного сотрудничества ВСМПО-АВИСМА и автономной некоммерческой организации "Пермский научно-образовательный центр мирового уровня "Рациональное недропользование".

Совместные проекты Корпорации и научно-образовательного центра направлены на разработку, промышленное освоение и вывод на российский и мировой рынки новых видов продуктов и технологий, создание усовершенствованной системы подготовки высококвалифицированных научных и производственных кадров, взаимную передачу накопленного опыта работы в научно-образовательной сфере.

"Современное производство, особенно высокотехнологичное, нуждается в ускорении трансфера технологий из науки в реальный промышленный сектор. Совместные усилия Корпорации и Правительства Пермского края в развитии этого направления обеспечат внедрение новых видов продукции на существующих и перспективных рынках", - отметил Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА".

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин: "Подписав соглашение, мы укрепляем сотрудничество с Корпорацией ВСМПО-АВИСМА в рамках работы научно-образовательного центра. В развитии Березниковско-Соликамской агломерации мы рассчитываем на помощь и поддержку наших основных индустриальных партнеров, среди которых ВСМПО-АВИСМА, одно из базовых предприятий в Березниках. Со своей стороны, нам есть что предложить бизнесу с точки зрения внедрения новых технологий и новых производств, а также подготовки профессиональных кадров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка