О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор проведет проверку после крушения Ан-26

Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Камчатское авиапредприятие" и Госкорпорации по организации воздушного движения после крушения самолета Ан-26

Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Камчатское авиапредприятие" и Госкорпорации по организации воздушного движения после крушения самолета Ан-26, сообщается на сайте Ространснадзора.

"Ространснадзором проводятся внеплановые проверки в отношении АО "Камчатское авиационное предприятие" и ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" по факту крушения самолета Ан-26 RA-26085 АО "Камчатское авиационное предприятие",- отмечается в сообщении.

По данным Ространснадзора, был создан внутренний штаб и назначена комиссия для расследования авиакатастрофы. На место крушения вылетели представители Ространснадзора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка