О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поисковую операцию на месте крушения Ан-26 на Камчатке приостановили

Спасатели приостановили работы на месте крушения пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке до утра

Спасатели приостановили работы на месте крушения пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке до утра. Об этом ТАСС во вторник сообщил источник в экстренных службах.

"В данный момент из-за наступления темного времени суток поисковая операция приостановлена до утра", - сказал собеседник агентства.

К работам на месте крушения привлекут группу водолазов. "Водолазы завтра должны прибыть для поиска и поднятия частей самолета", - сказали в администрации.

На место крушения пытаются добраться специалисты, однако это трудно сделать из-за сложного рельефа и ухудшившейся погоды. "Помимо этого начался прилив, сильные волны до 2-3 метров. Погода испортилась, штормит", - сказал представитель администрации. Одна часть фюзеляжа самолета находится на склоне сопки Пятибратка, вторая замечена в море....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка