О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроскрипт и Аэронекст: профессионально о беспилотниках

Научно-исследовательский центр "Аэроскрипт", инновационная компания-разработчик первой отечественной цифровой платформы для организации беспилотного воздушного движения, стала членом ассоциации "Аэронекст"

Научно-исследовательский центр "Аэроскрипт", инновационная компания-разработчик первой отечественной цифровой платформы для организации беспилотного воздушного движения, стала членом ассоциации "Аэронекст", ведущего отраслевого профессионального сообщества.

"Наша организация объединяет десятки ведущих государственных и коммерческих предприятий из сфер науки, образования, создания передовой робототехники. Основу Ассоциации составляют наиболее успешные коммерческие предприятия, ведущие деятельность по разработке и применению гражданских беспилотных авиационных систем", - отметил Глеб Бабинцев, руководитель "Аэронекст".

В свою очередь, генеральный директор "Аэроскрипт" Алексей Хрипунов подчеркнул, что взаимодействие и диалог всех участников профессионального сообщества ведет к развитию отрасли, технологий, нормативно-правовой базы.

"Мы рады присоединиться к ассоциации и будем активно участвовать в ее жизни, в том числе в рамках проектов по формированию рыночной и нормативной повестки, обсуждению и принятию ключевых решений. А наша цифровая платформа для организации беспилотного воздушного движения "Небосвод" готова принять под свое крыло всех внешних пилотов, как любителей, так и профессионалов, оказывающих услуги с помощью дронов, и крупные корпорации, владеющие своими парками БВС", - сказал А. Хрипунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Научно-исследовательский центр "Аэроскрипт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка