О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бундестаг и Ан-124 "Руслан". 206 млн евро и полетели

Бундестаг планирует воспользоваться услугами авиакомпании "Авиалинии Антонова" для перевозки тяжеловесных военных грузов как минимум до 2026 года

Бундестаг планирует воспользоваться услугами авиакомпании "Авиалинии Антонова" для перевозки тяжеловесных военных грузов как минимум до 2026 года. Фрахт украинских транспортных самолетов Ан-124 "Руслан" будет происходить в рамках программы SALIS.

На перевозку украинскими Ан-124 "Руслан" по первоначальному плану МО Германии заложило планируемые траты до 206 млн евро.

Соответствующее решение было принято 23 июня 2021 бюджетным комитетом Бундестага Германии в общем пакете военных расходов на ближайшие годы в размере около 20 млрд евро.

Прошлый контракт по программе SALIS (Strategic Airlift Interim Solution) был заключен с ГП "Антонов" на три года - с января 2019 до 31 декабря 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наука и техника». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка