О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики транспортной авиации Западного военного округа провели ночные полеты над Санкт-Петербургом

В Ленинградской области на аэродроме отдельного транспортного смешанного авиационного полка объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа прошли учебно-тренировочные полеты в ночное время

В Ленинградской области на аэродроме отдельного транспортного смешанного авиационного полка объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа прошли учебно-тренировочные полеты в ночное время.

В ходе выполнения полетов над городом экипажи транспортных самолетов Ан-72, Ту-134М, Ан-12, Ан-26 отработали элементы пилотирования в условиях ограниченной видимости в ночных условиях.

Особая роль в учебно-тренировочной программе была уделена совершению посадки воздушного судна, как наиболее сложному элементу пилотирования в условиях ограниченной видимости.

Учебно-тренировочные полеты наряду с задачами по совершенствованию профессиональных навыков экипажей являются одним из обязательных элементов подготовки летчиков транспортной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка