О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводница спасла младенца на рейсе Уфа - Сочи

Младенец потерял сознание на рейсе авиакомпании Nordwind Уфа - Сочи, бортпроводница провела ему сердечно-легочную реанимацию, после чего ребенок пришел в себя

Младенец потерял сознание на рейсе авиакомпании Nordwind Уфа - Сочи, бортпроводница провела ему сердечно-легочную реанимацию, после чего ребенок пришел в себя, сообщили РИА Новости в компании.

"На рейсе №145 авиакомпании Nordwind, следовавшем по маршруту Уфа - Сочи... после вскармливания грудному ребенку стало плохо, появились судороги, посинели губы, остановилось дыхание и впоследствии произошла потеря сознания. Была вызвана скорая помощь, врача на борту не оказалось. Бортпроводник Наталья Ананских провела сердечно-легочную реанимацию младенцу, в итоге ребенок пришел в сознание. К моменту приезда скорой помощи ребенок уже спал на руках матери", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что врачам были переданы все действия при оказании помощи, все действия бортпроводника были выполнены верно, и младенец вместе с родителями продолжил свой полет. До конца рейса малыш находился под контролем....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка