О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие новых рейсов Бодайбо - Усть-Кут - Красноярск

С 20 июля 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Бодайбо - Усть-Кут - Красноярск (аэропорт Черемшанка)

С 20 июля 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Бодайбо - Усть-Кут - Красноярск (аэропорт Черемшанка). Рейсы будут выполняться до конца октября по вторникам на самолетах Ан-24 вместимостью до 48 пассажиров, обратный рейс по средам. Цена билета в одну сторону на участке Бодайбо - Усть-Кут от 7500 рублей, Усть-Кут - Красноярск - от 9300 рублей, Бодайбо - Красноярск - от 13500 рублей. Вылет из Бодайбо по вторникам в 12:30 местного времени, посадка в Усть-Куте в 13:30, далее вылет в Красноярск в 14:30, прибытие в Черемшанку в 15:50. Обратный рейс на следующий день, вылет из Красноярска в 09:30, посадка в Усть-Куте в 12:50, прибытие в Бодайбо в 14:40. - Мы рады запустить такой важный региональный рейс, - прокомментировал открытие рейсов Александр Макин, начальник службы организации перевозок "ИрАэро". - В первую очередь он рассчитан на местное население, а также тех, кто работает вахтовым методом на севере Иркутской области. Ранее рейсы в Бодайбо и Усть-Кут были завязаны на Иркутске, теперь отпала необходимость дополнительных пересадок. Ознакомиться с расписанием подробно, уточнить время, стоимость и приобрести билеты можно на сайте. Справочная информация - по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка