О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта Ставрополя в I полугодии 2021г. вырос на 61%

Пассажиропоток АО "Международный аэропорт "Ставрополь" в январе-июне 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 61%

Пассажиропоток АО "Международный аэропорт "Ставрополь" в январе-июне 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 61%. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального директора аэропорта Виктора Соловьева.

В частности, аэропорт Ставрополя в I полугодии текущего года обслужил 267 тыс. 249 человек.

Как сообщал РБК Кавказ, пассажиропоток международного аэропорта "Ставрополь" за пять месяцев этого года превысил 212 тыс. человек, что на треть больше уровня 2019 года (156 тыс.).

В свою очередь, пассажиропоток международного аэропорта "Минеральные Воды" за пять месяцев 2021 года достиг почти 1,1 млн человек. Рост по сравнению с 2019 годом составил 19%.

Напомним, в начале июня этого года проект нового аэровокзального комплекса аэропорта "Ставрополь" получил положительное заключение Главгосэкпертизы России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка