О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic на платформе OpenSea выпускает четвертые невзаимозаменяемые токены, или NFT

Латвийская авиакомпания airBaltic на платформе OpenSea выпустила свои уже четвертые невзаимозаменяемые токены (NFT, non-fungible token) по фиксированной цене 0,01 Ether

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня на платформе OpenSea выпустила свои уже четвертые невзаимозаменяемые токены (NFT, non-fungible token) по фиксированной цене 0,01 Ether. 10 новых уникальных коллекционных копий из Городской коллекции airBaltic можно приобрести здесь: https://bit.ly/airBalticNFTs4.

4-й выпуск airBaltic - это цифровое произведение искусства, изображающее один из самых красивых городов Латвии, прекрасный город ветров - Лиепаю. В 2018 году в честь столетия Латвии airBaltic пригласила всех проголосовать за свои любимые города Латвии, именами которых были названы 14 самолетов Airbus A220-300.

Латвийская авиакомпания airBaltic 14 апреля стала первой в мире авиакомпанией, которая выпустила невзаимозаменяемые токены, или NFT (non-fungible token). Авиакомпания выпустила лимитированное количество NFT, на которых изображены самолет Airbus A220-300 с регистрационным номером и произведение искусства с изображением одного из самых любимых латвийских городов - Кулдиги. Из первого исторического выпуска все еще можно приобрести 65 NFT, а из второго и третьего выпусков все NFT проданы.

airBaltic известна в мире как инновационная авиакомпания. В 2014 году airBaltic стала первой авиакомпанией в мире, которая принимает Bitcoin для оплаты билетов. Теперь в сотрудничестве с поставщиком услуг BitPay airBaltic принимает и другие криптовалюты, в том числе Bitcoin Cash, Ether и Dogecoin, для покупки билетов на сайте авиакомпании.

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) - одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с более чем 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций. airBaltic совершает рейсы 27 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. Skytrax присвоил латвийской авиакомпании airBaltic пятизвездочный рейтинг безопасности в отношении Covid-19. Кроме того, агентство по оценке безопасности авиакомпаний, предлагаемых ими услуг и требований в связи с Covid-19 Airlineratings.com включило латвийскую авиакомпанию airBaltic в число двадцати авиаперевозчиков мира, которые наиболее успешно внедрили меры безопасности для ограничения Covid-19. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка". Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка